Отзывы об инструкторе
5/5
19 отзыв(ов)
Отлично
19
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0
Руслан
27.10.2023 12:30:11
Оценка инструктора:
Здравствуйте, хочу выразить благодарность инструктору Мире, считаю её лучшим инструктором, грамотно объясняет до малейших деталей, имеет отличную реакцию и большую выдержку, всегда даст хороший совет и поддержит, знает своё дело за что и рекомендую только её, если вы хотите обучиться на механику. Также очень приятный человек. Советую только её.
Ирина Муравлева
25.10.2023 18:45:19
Оценка инструктора:
Мира - инструктор профессионал. Ни на секундочку не пожалела, что попала на обучение вождению именно к ней. Очень общительная, доброжелательная. Объясняет все всегда четко, доступно, если нужно нарисует схему, отработаем маневр до полного понимания. Опыт и знания ПДД просто фееричные. Готовит именно к экзамену в ГИБДД. Занятия проходят легко, буквально на одном дыхании. Мастер своего дела.
Александр
14.10.2023 05:10:28
Оценка инструктора:
Хочу выразить благодарность инструктору Мире Помольцевой. С её помощью я научился управлять автомобилем с нуля, а также, за короткий срок поборол боязнь вождения вождения в городе. Очень доходчиво объясняет как нужно поступить в той или иной дорожной ситуации, а также досконально разбирает ошибки, допущенные во время поездки. Ну и как бонус, очень приятный и интересный собеседник. Однозначно рекомендую!
Василий
10.10.2023 18:54:37
Оценка инструктора:
Прекрасный инструктор, мастер своего дела!!!!!
Виткин Александр
08.09.2023 16:10:45
Оценка инструктора:
Большое спасибо Мире Ивановне, крайне приятный и спокойный инструктор. За несколько дополнительных занятий узнал больше, чем за все практические занятия. Все понятно и доходчиво объяснила, всем советую идти именно к ней.
Ксения
23.06.2023 09:58:10
Оценка инструктора:
Мира Ивановна - Прекрасный инструктор. Хоть у нас и было всего несколько занятий, но за эти занятия я поняла больше, чем за все остальные. Всё объясняет на доступном языке, если что не так, подскажет. Всегда приходит с хорошим настроением и настраивает на позитивную волну. На занятиях была комфортная атмосфера, и время пролетало очень быстро. Спасибо за ваш труд!
Валентин Гвоздев
31.05.2023 18:20:03
Оценка инструктора:
Я очень благодарен Мире Ивановне. Это инструктор с большой буквы. Брал у неё дополнительные занятия перед сдачей экзамена. Мира все понятно и доходчиво объясняет, всегда покажет сама, если что-либо не получается, сложные ситуации обязательно нарисует на листочке и растолкует. Этот человек знает абсолютно все и работает с полной отдачей на результат, а не просто ходит на работу, чтобы вяло откатать часы и заработать денег. За время обучения Мира устранила мои пробелы в знаниях, подняла уверенность и боевой дух) И когда я пошёл на экзамен, то у меня все получилось! Поэтому огромное спасибо Вам, Мира Ивановна. Вы прекрасный инструктор и прекрасный человек!
Возыка Виктория
31.05.2023 07:14:14
Оценка инструктора:
Наивысшая похвала инструктору Мире!
Невероятное отношение к делу, работает на результат, а не просто придти, откатать. Объясняет все понятно, всегда покажет сама, если вдруг что-то не получается, к каждому ученику находит свой подход, тем самым становясь не просто инструктором, а даже другом.
Занятия всегда начинались во время, никаких опозданий и задержек.
Мощная теоретическая база и пробивной характер даёт настолько много для ее учеников, что это чуть ли не единственный инструктор, которому можно доверить любого ученика и быть уверенным, что все получится.
Ездили только по экзаменационному маршруту, никаких ненужных дорог, поворотов и т.д..
Спасибо огромное, что я выбрала Вас! Вы прелесть этой школы
Казаков Родион
03.05.2023 07:02:19
Оценка инструктора:
Очень хороший инструктор. Все просто и понятно объясняет. Умеет приводить примеры из жизни)
Алексей
12.04.2023 16:09:47
Оценка инструктора:
Мира замечательный инструктор, все объясняет доходчиво, никогда не нервничает, если что то выполняешь не так, максимально сконцентрирована на том, чтобы человек, который учится мог сдать. Поддержит в любой ситуации, сделает так, что ты не опустишь руки, не сдашь на пол пути. Советую всем.
Екатерина
31.03.2023 09:05:44
Оценка инструктора:
Отличный инструктор! Все занятия прошли комфортно, что очень важно, не было волнения и страха, так как чувствуется, что рядом сидит профессионал своего дела! Мира все доходчиво и грамотно объясняет, всегда очень внимательна и вовлечена в процесс занятия.
Екатерина
17.03.2023 13:42:31
Оценка инструктора:
Мира - очень внимательный и ответственный инструктор! На каждом занятии все грамотно и очень понятно объясняет. Благодаря занятиям с Мирой, могу быть уверена, что не растеряюсь в разных ситуациях на дороге!
Занятия проходили в очень приятной и дружелюбной атмосфере, хотелось бежать на каждое!
Алексей
16.03.2023 15:42:23
Оценка инструктора:
Самый лучший инструктор Автошколы Бип это Мира Ивановна!
Всё понятно объясняет.
Проехали все места где возможно может проходить экзамен. Подробно разбирали все ошибки. За что очень благодарен.
Советую выбирать ее в качестве инструктора!
Николай
17.02.2023 06:45:01
Оценка инструктора:
Очень хороший инструктор по вождению , всё конкретно объясняет , указывает на ошибки которые допускаешь на маршруте , рассказывает как их не допускать , очень вежливая и общительная , всем советую идти к этому инструктору
Яценко Виолетта
16.02.2023 18:42:36
Оценка инструктора:
Прекрасный преподаватель! Найдет подход к любому ученику. И время занятий пролетит незаметно. Грамотный подход к обучению, разберет все ошибки и по-любому научит чему-то новому. Полюбила всем сердцем!
Николай
16.02.2023 09:44:19
Оценка инструктора:
Очень хороший инструктор по вождению , всё конкретно объясняет , указывает на ошибки которые допускаешь на маршруте , рассказывает как их не допускать , очень вежливая и общительная , всем советую идти к этому инструктору
Белобородова Анна
16.02.2023 06:56:57
Оценка инструктора:
Хотелось бы от души и чистого сердца поблагодарить инструктора - Миру Ивановну за её профессионализм, терпение, пунктуальность( что ооочень важно), не равнодушное отношение к своему делу и индивидуальный подход к каждому ученику ( говорю так, потому что муж мой тоже учился у Миры Ивановны ), инструктор реально заинтересован в том, чтобы научить!!!
И в дальнейшем ученик сдал экзамен!!!
Занятие за занятием, проходили в дружелюбной атмосфере, с отличным настроем, позитивом.
Не устанно повторяла и зацикливала внимание на всех тех моментах, которые очень важны при вождении автомобиля на дороге( знаки, пешеходы, правильный расчёт протяжённость того или иного знака и т.д.), как настоящий учитель неустанно повторяла, повторяла и повторяла, Запомни! Внимание!)))
И уже садясь в очередной раз за руль автомобиля, в голове звучит её голос, и уже не произвольно слышишь внутри её голос:
Внимание!!!Запомни!!!)))
И это помогает избежать ошибок.
Ещё раз благодарю Миру Ивановну за её труд, от себя, от имени мужа!!!
Огромное вам спасибо !!!
И хочу сказать ещё, мои дети в этом году( осенью) пойдут учиться на права, придут в школу БИП и именно к этому инструктору.
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!

Даниил
15.02.2023 19:10:27
Оценка инструктора:
Хотел бы выразить благодарность своему инструктору Мире Ивановне, всегда все очень понятно объясняла, спокойно, с её помощью и обучением в городе чувствуешь себя спокойно и уверенно! Отличный инструктор!
Илья
15.02.2023 12:19:43
Оценка инструктора:
Хочется выразить огромную благодарность инструктору Мире Помольцевой
Во время занятий она вовлечена в процесс вместе со своим учеником , с ее помощью я смог идеально отработать все неточности и научиться управлять автомобилем .
Во время вождения чувствуешь что рядом с тобой сидит профессионал , который может научить тебя управлять автомобилем не только
по правилам , но еще и безопасно
Рейтинг
Помольцева Мира Ивановна
Оставить отзыв
Пройдите тест
и узнайте стоимость
обучения
Пройти тест и узнать цену
Время прохождения: 1 минута
Узнать цену Позвонить
HostCMS