Отзывы об инструкторе
5/5
27 отзыв(ов)
Отлично
27
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0
Светлана
26.03.2024 09:21:03
Оценка инструктора:
Самый клёвый инструктор, научил всему, теперь не боюсь ездить и сдала экзамен. Спасибо Михаилу за его поддержку ☺
Илья Колесов
09.02.2024 17:18:09
Оценка инструктора:
У меня были действующие иностранные права, но я много лет не водил машину. Инструктор помог мне вспомнить навыки вождения на машине с автоматической коробкой передач. Он спокойный, вежливый, хорошо объясняет. После совместных занятий я сел за руль и сдал на российские права со второй попытки . Спасибо инструктору за уроки!
Полина
01.02.2024 12:59:47
Оценка инструктора:
Сдала на права с 3 раза
Мария Шеина
04.01.2024 17:11:23
Оценка инструктора:
спасибо большое Галееву Михаилу Викторовичу, мастер своего дела, очень хорошо подготовил к экзамену!!!
Виктория
14.12.2023 06:29:13
Оценка инструктора:
От всей души хочу поблагодарить Михаила за его труд и терпение, за предоставленные знания . Вы профессионал своего дела. Сегодня получила свое долгожданное ВУ
Алина Мурашова
06.12.2023 14:01:01
Оценка инструктора:
Большое спасибо инструктору Михаилу Викторовичу. Всё доступно и легко объяснял. Проработал со мной сложные элементы. А так же разбирали возможные сложные ситуации на дороге. После его уроков вождения не страшно самостоятельно ездить по городу. Сдала со второго раза (первый раз перенервничала). Ещё раз большое спасибо. Его труд бесценен. Т.к. безумно спокойный инструктор, не кричит, а всё объясняет и помогает.
Алиса Вараксина
06.12.2023 10:09:43
Оценка инструктора:
Инструктор по вождению Михаил Галеев – профессионал своего дела. Его занятия были просто идеальными: комфортными, информативными и очень полезными. Михаил умело объяснял все нюансы, делая процесс понятным и наглядным. Благодаря его терпеливому подходу я успешно сдала и теорию, и практику с первой попытки. Очень благодарна за его профессионализм и поддержку!
Трункина Вера Викторовна
30.10.2023 13:04:25
Оценка инструктора:
Хочу выразить большую благодарность Михаилу) Хороший инстуктор, который отработает с вами все задания, разберёт все перекрёстки, подготовит к экзаменам и поддержит! Брала себе VIP, в силу своего страха еще доп занятия! Сдала с 3 раза , первые 2 не могла справится с волнением
Елена
27.10.2023 10:30:58
Оценка инструктора:
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу!!! Это профессионал своего дела.Спокойный, вежливый и терпеливый инструктор.Доходчиво объяснит и нарисует схемы движения, а в конце вождения, еще и проведет разбор езды.Очень заинтересован в обучении курсантов.ОБУЧЕНИЕ -это про него.НАУЧИТЬ-это его кредо. Благодаря его знаниям и колоссальной поддержке сдала САМА. Из-за волнения с 3 раза , но с таким учителем легко сдать с первого. Рада, что выбрала именного его в инструктора по вождению!!!
Евгения
26.10.2023 06:55:52
Оценка инструктора:
Благодарна Михаилу за полученные знания и навыки, которые так пригодились на экзамене. Обучалась с нуля, атмосфера на занятиях сразу сложилась доброжелательная, что было очень важно для меня. Огромный плюс - с Михаилом разбирали места с подвохом и если что-то было не понятно, то еще и схематически на листке) абсолютно все навыки в итоге пригодились на экзаменах. Сдала успешно с третьей попытки (могла с первой
Алена
13.10.2023 17:06:21
Оценка инструктора:
Хочу выразить благодарность Михаилу, за профессиональный подходит. Привил уверенное вождение, проработали много ошибок, итог сдача со второго раза исключительно его заслуга. Так как училась в другой автошколе и пришлось быстро искать человека, который действительно научит. В первую сдачу, тоже была готова сдать, но рано обрадовалась завершению экзамена:)
Анастасия
22.09.2023 15:00:35
Оценка инструктора:
Михаил Викторович отличный инструктор! Очень спокойный, вежливый, терпеливый и добрый. Занятия проходили очень информативно. Я знала все сложные перекрестки, все подвохи. В конце каждого занятия всегда подводил итог, говорил мои недочеты, чтобы в следующий раз поработать над ними. Я с огромным удовольствием ходила на его занятия.
Михаил Викторович, благодаря вашим знаниям и поддержке я смогла сдать экзамен с первого раза!!! Огромное вам спасибо)

Мария
02.09.2023 17:49:01
Оценка инструктора:
Уже пыталась обучиться вождению в другой автошколе, попытка оказалась неудачной и я обучение не закончила; 7 лет спустя пришла в Бип и попала к инструктору Михаилу! Михаил самый замечательный инструктор, всегда грамотно и доходчиво объясняет, рисует схемы и реально заинтересован в обучении курсантов. На занятии ни разу не повысил на меня голос и всегда был предельно внимателен, благодаря Михаилу я успешно сдала экзамен с первого раза!)
Елена
12.08.2023 19:28:57
Оценка инструктора:
Михаил очень грамотный инструктор, спокойный, с устойчивой психикой). Во время вождения не просто говорит куда ехать, а подробно объясняет. Учит ездить по сложным участкам дорог, разбирает их подробно и очень доходчиво. Профессионал своего дела. Большое спасибо за уроки.
Светлана Коляда
29.07.2023 13:27:06
Оценка инструктора:
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу. Отличный инструктор, объясняет все очень доступно и понятно. Проезд перекрестков, повороты, развороты и успешная сдача экзамена - это всё к Михаилу. Я сдала экзамен со второго раза. В первый раз не справилась с волнением, хотя уже была готова к экзамену.
Полина
01.06.2023 18:41:35
Оценка инструктора:
Хочу выразить большую благодарность Михаилу) Хороший инстуктор, который отработает с вами все задания, разберёт все перекрёстки, подготовит к экзаменам и поддержит!
На экзаменах не могла перебороть волнения, но всё же смогла и СДАЛА сама))) Михаил отличный инструктор, всем советую записаться к нему и убедиться в его умении научить и довести до результата !!!
Виталий
15.05.2023 09:48:19
Оценка инструктора:
Михаил отличный инструктор - грамотный, спокойный, тактичный. Подробно и понятно, с зарисовками, объяснял сложные перекрёстки. По окончанию выезда в город всегда указывал на теоретические моменты, которые следовало повторить. И всегда подбадривал, за что отдельное спасибо!
Сдал со второй попытки - 20ки, будь они неладны...
Однозначно рекомендую проходить обучение у Михаила!
Анна
03.05.2023 10:59:30
Оценка инструктора:
Очень рада, что большинство занятий в БИПе прошли у Михаила. Спокойный, адекватный и заинтересованный в своей работе инструктор. С готовностью отвечал на все вопросы, реально подготовил к экзамену с ноля. Удалось сдать экзамен довольно быстро. Рекомендую!
Елизавета
14.04.2023 16:30:46
Оценка инструктора:
Хочу поблагодарить Михаила Викторовича за прекрасное обучение, максимально подробные занятия и четкий понятный разбор ПДД на наших сложных барнаульских дорогах! Лучший преподаватель! Сдала с третьего раза. Были все шансы сдать с первого, но вверх взяло волнение
Анастасия
14.04.2023 06:02:22
Оценка инструктора:
Выражаю огромную благодарность Михаилу Викторовичу! Он профессионал своего дела! Занятия проходили информативно, спокойно, он все объяснял, все ситуации прокатывали. С ним очень комфортно и уверенно ездить! Сдала САМА! С 3 попытки и то 2-ве предыдущие очень достойно ездила! Спасибо ОГРОМНОЕ инструкторам и автошколе Бип❤️Остались теплые воспоминания
Ольга Лимонова
09.04.2023 15:09:56
Оценка инструктора:
Добрый день,хочу выразить огромную благодарность Галееву Михаилу,во время обучения ездила с несколькими инструкторами,но больше всех мне понравился Михаил,очень доступно все объяснял,никаких лишних разговоров,только учил и учил!Рассказывал все сложные перекрестки,знаки с подвохами,учил именно правильному вождению!Итог тому-сдача экзамена со 2го раза!После первой не сдачи,обратилась к Михаилу,откатали несколько занятий и теперь я с правами!!!Спасибо огромное за то,что сбылась моя мечта!
Анастасия
27.03.2023 15:32:04
Оценка инструктора:
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Михаилу.
Очень профессионально подходит к своей работе и доходчиво объясняет,что для нас-девушек супер важно.
Анна
26.03.2023 13:04:09
Оценка инструктора:
Очень рада, что большинство занятий в БИПе прошли у Михаила. Спокойный, адекватный и заинтересованный в своей работе инструктор. С готовностью отвечал на все вопросы, реально подготовил к экзамену с ноля. Удалось сдать экзамен довольно быстро. Рекомендую!
Наталья К.
26.03.2023 08:24:05
Оценка инструктора:
Михаил - отличный инструктор! Очень терпеливый, чуткий. Всегда доброжелательный и вежливый. Никогда не повышает голос. С уважением относится к курсантам. Очень грамотный специалист. Прекрасно доносит материал, даёт полезные практические советы. Если что-то не понятно - всё спокойно и доходчиво объясняет, если нужно нарисует. Видно, что от души стремится поделиться знаниями и опытом и помочь в освоении навыков вождения. Благодаря его преподаванию, успешно сдала экзамен с 4 раза, а это в наше время очень хороший результат! Сдала бы раньше, но мешало волнение, с которым помог справиться именно Миша! Спасибо))) Очень рекомендую обращаться именно к Михаилу!
Дмитрий
24.02.2023 14:19:19
Оценка инструктора:
Выражаю сердечную благодарность Михаилу за обучение! Благодаря его компетентным профессиональным советам и четкой проработке навыков вождения я сдал экзамен в ГИБДД. Михаил на занятиях доходчиво и четко объясняет все моменты, с которыми предстоит столкнуться на экзамене, действительно готовит к сдаче! На каждом практическом занятии у него идёт работа по плану, "проезжаются" реальные маршруты, на которых проходит экзамен. Михаил прекрасный инструктор, всем советую записываться на практические занятия именно к нему!!!
Евгения
19.12.2022 12:08:08
Оценка инструктора:
Михаил, отличный инструктор! Всё объясняет доходчиво, помогает разобрать разные ситуации, даёт советы, как вести на дороге в разных ситуациях. Очень ему благодарна за знания!)
Ольга
25.10.2021 17:02:58
Оценка инструктора:
Была всего один раз у него на занятии по чистой случайности, прекрасный инструктор. Объясняет все четко, не повышает голос, рассказывает все тонкости экзамена и вождения! Жаль, что не смогла перевестись к нему до конца
Рейтинг
Галеев Михаил Викторович
Оставить отзыв
Пройдите тест
и узнайте стоимость
обучения
Пройти тест и узнать цену
Время прохождения: 1 минута
Узнать цену Позвонить
HostCMS