Отзывы об инструкторе
5/5
21 отзыв(ов)
Отлично
21
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0
Анна
28.01.2024 13:01:38
Оценка инструктора:
Хочу отметить профессионализм и душевный подход к каждому ученику и к своей работе.От каждого занятия получала положительные эмоции ,человек с большим чувством юмора,терпеливый, спокойный, внимательный,работает на совесть,спасибо ему огромное
Екатерина
10.01.2024 14:32:03
Оценка инструктора:
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность инструктору - Эдуарду Рафиковичу (машина Kia Rio 009) и автошколе БИП.
Надеюсь мой отзыв поможет определиться будущим ученикам)
Покупала я тариф VIP, что оказалось выгоднее чем другие из-за определенных "плюшек" - таких как записываться на занятия можно через телефон и БЕЗ очереди, а не приезжать в офис, обучаться можно как онлайн так и в классах. Кстати, я учила теорию онлайн, переживала что будет сложно во всем разобраться, но приложение от автошколы очень мне понравилось, видеоуроки классные. После каждого пройденного материала тест по теме для закрепления.
Менеджеры автошколы всегда вежливо отвечают на вопросы, просьбы, все расскажут и покажут.
Инструктор Эдуард Рафикович - профессионал своего дела!!! Как я была рада что записалась к нему. Благодаря Эдуарду СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА и мне не было сложно! На каждом занятии он все подробно и спокойно рассказывает, объясняет каждую мелочь, все маршруты, все фишки. Атмосфера на занятиях была классной! В день экзамена инструктор поддерживал, говорил напутственные слова, которые помогли настроиться и собраться с мыслями. Вообщем Эдуард точно научит уверенному и комфортному вождению!
Елена М.
10.11.2023 18:10:44
Оценка инструктора:
Очень рада что попала именно к Эдуард у Рафикович. Это человек который найдёт подход к каждому человеку не смотря на возраст. Поддержка всегда и во время обучения и во время экзамена. Отлично знает теорию, на все вопросы давал исчерпывающий ответы, объяснял пока не убедится я что поняла, гонял по перекрёсткам пока до меня не доходило. Не кричит и не орёт. Я очень, очень благодарна этому человеку за его труд.
Алина
10.11.2023 17:56:44
Оценка инструктора:
Очень благодарна Эдуарду Рафиковичу. Очень добрый, воспитанный человек, с хорошим чувством юмора. После первых занятий поняла, что не ошиблась с выбором инструктора. Создалось впечатление, что это мой старый, добрый знакомый)))). Не орёт, иногда может приругнуть))) По личным делам не ездили, только по экзаменационным маршрутам, на одних и тех же перекрёстках по несколько раз проезжали, пока не дойдёт, пока не отчеканили)))) спасибо ещё раз, я сдала с первого раза только благодаря Эдуарду Рафиковичу, мое водительское удостоверение это заслуга моего инструктора.
Анастасия
10.11.2023 17:40:11
Оценка инструктора:
Только положительные впечатления от общения с Эдуардом Рафиковичем. Всё обучение проходило в спокойной, дружественной обстановке. Проехали все возможные маршруты по несколько раз. Объясняет все чётко, доступным языком. Общался как с ровестницой не смотря на разницу в возрасте, без криков и ругани. Спасибо за работу, за ваше отношение к ученикам, за то что научили всему. Сдала со второго раза. Однозначно рекомендую.
Дарья
15.10.2023 04:16:45
Оценка инструктора:
СПАСИБО!!!! Добрый, умный, спокойный человек. С хорошим чувством юмора. Не материться и не орет. Все возможные маршруты обьездили по несколько раз. Все перекрестки разобрали, если не поняла, едем еще раз, и еще раз, и еще раз, пока не дойдет. Я с правами, благодаря Эдуарду Рафиковичу.!!!!!!
Полина
01.06.2023 18:55:28
Оценка инструктора:
Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду!!!! Это отличный инструктор, которого я буду советовать всем. За 2 занятия он показал очень много новых фишек, тем самым облегчил выполнения парковок. Разобрал и проработал со мной все проблемные перекрёстки и задания. Эдуард на столько приятный, душевный человек. Он не кричит, обьясняет всё подробно, найдёт подход к любому человеку. Благодаря ему я наконец-то СДАЛА экзамен и получила права!!!
Я всем всем советую пойти на практические занятия к Эдуарду, это лучший инстуктор, вы не пожалеете)))
Павел
24.01.2023 09:55:05
Оценка инструктора:
Выражаю большую благодарность!
Благодарю Эдуарду научился парковаться, смотреть на знаки, всему научил, очень хороший инструктор.
Всем советую, с ним вы точно сдадите на права!
Екатерина
12.01.2023 05:56:33
Оценка инструктора:
Самый лучший инструктор!
Всегда все объясняет доступно и понятно, пока не дойдёт) Куча эмоций после вождений)
Каждое занятие было как будто поехал с другом кататься)

Был печальный опыт с другой автошколой, после чего боялась ошибиться с инструктором снова.

Но перед тем, как идти в офис, прочитала такой же отзыв об Эдуарде Рафиковиче и выбрала его) И ни на секунду не пожалела! Возможно, и мой отзыв кому-то поможет в дальнейшем выборе❤️
Наргиз
13.10.2022 13:44:23
Оценка инструктора:
Хочу выразить благодарность Эдуарду Рафиковичу.
Благодаря ему я сдала на права с первого раза!
Очень терпеливый, спокойный, всё ясно и понятно объясняет. Очень довольна учебой.
Огромное спасибо, за Ваш труд, Эдуард Рафикович!
Сухандина Ника
19.09.2022 12:20:08
Оценка инструктора:
Очень благодарна Эдуарда Рафиковичу,умеет всё понятно и доходчиво объяснить,благодаря его советам успешно сдала со второго раза,всем советую. Спасибо вам большое,крепкого здоровья!
Ольга
11.06.2022 05:23:51
Оценка инструктора:
Спасибо за терпение. Если бы у меня был такой ученик как я, я бы его прибила))))) самый лучший, добрый, умный инструктор. Очень рада что попала именно к нему. Все обьясняет доходчиво, спокойно и часто с юмором))) я сдала с 3го раза чисто по своим глупостям. Есть один огромный минус, на дополнительное вождение к нему не попасть, график всегда полный(((. Эдуард Рафикович Огромное Вам спасибо, буду всем рекомендовать.
Ирина
27.01.2022 07:09:42
Оценка инструктора:
Пришла к Эдуарду Рафиковичу на последние 4 занятия перед экзаменом. Рассказал много нового и полезного. Объяснял понятно, а если не понятно будет рассказовать пока не дойдёт, если и так не дойдёт, то напишет. Не кричит и не сидит в телефоне. С ним действительно учишься, а не просто катаешься. Голова может кипеть! Но зато благодаря ему я сдала экзамен с 1 раза, хотя мне говорили что это невозможно почти. В общем Эдуард Рафикович очень весёлый, дружелюбный и понимает как найти подход к человеку, что очень важно в учении. Я рекомендую Эдуарда Рафиковича, и надеюсь что у него все будет хорошо. Ещё раз вам спасибо!
Алина Семенова
13.01.2022 08:06:39
Оценка инструктора:
Лучший инструктор❤️ Попала случайно и безумна рада, что именно к нему. Очень понятно объясняет, всегда поможет. Каждое занятие сопровождалось приятной беседой в максимально расслабленной обстановке. Всё обучение с самого первого занятия не чувствовала никакого волнения за рулем. Сдала экзамен с первого раза без дополнительных занятий.
Валерия
06.01.2022 15:34:31
Оценка инструктора:
Лучший преподаватель автошколы БИП и не только… Умный преподаватель, добрый и очень многому научил. Подготовил к сдаче экзамена на УРА. Благодарна ему за хорошие знания и отличный опыт вождение. Потрясающий преподаватель, учитель и человек. Только к нему!
Софья
06.12.2021 21:56:15
Оценка инструктора:
Перешла к Эдуарду Рафиковичу от другого инструктора и ни разу не пожалела. Очень хороший, доступно объясняет, ни разу не повысил голос. Всегда поддержит перед экзаменом, найдёт нужные слова . Сдала со второго раза, спасибо ему огромное за такое качество преподавания! Если кто-то и пойдёт из знакомых к вам, обязательно посоветую Эдуарда Рафиковича. Лучший из всех!!!!
Александр
24.11.2021 13:12:58
Оценка инструктора:
Самый лучший инструктор, брал дополнительные занятия, объяснил всё идеально, показал столько новых фишек и уловок, все схватывал на лету. Обязательно занимайтесь с Эдуардом Рафиковичем, никогда не пожалеете!
Александр
24.11.2021 13:08:44
Оценка инструктора:
Самый лучший инструктор, брал дополнительные занятия, объяснил всё идеально, показал столько новых фишек и уловок, все схватывал на лету. Обязательно занимайтесь с Эдуардом Рафиковичем, никогда не пожалеете!
Виктория
22.11.2021 11:13:53
Оценка инструктора:
Хотите научиться водить машину, идите к Эдуарду Рафиковичу. Ни разу не поднял голос, все спокойно обьяснял, во время вождения если что то не получалось мог по несколько раз возвращать на это место, пока не сделаю правильно. Огромное спасибо.
Диана
20.10.2021 05:14:49
Оценка инструктора:
За время обучения было несколько инструкторов, но с Эдуардом даже не сравнятся! Это мастер своего дела, всё обьяснит, всегда можно обратиться с вопросом, не откажет в помощи. Очень, очень рада что попала на 945 солярис. Вообщем лучше инструктора вы точно не найдете)
Юлия
02.10.2021 15:54:36
Оценка инструктора:
Начинала обучение у другого инструктора, затем перешла к Эдуарду Рафиковичу, только положительные эмоции, все обьясняет и ни когда не орет только меняет интонацию))) сдала со второго раза, кстати он мне так и говорил)))) Спасибо.
Рейтинг
Арутюнянц Эдуард Рафикович
Оставить отзыв
Пройдите тест
и узнайте стоимость
обучения
Пройти тест и узнать цену
Время прохождения: 1 минута
Узнать цену Позвонить
HostCMS